Новости

новостей — Страница 2

  • НАЧАЛИ РАБОТУ НАД НОВЫМ ПРОЕКТОМ В НОВОСИБИРСКЕ

    ГК «КИП-СЕРВИС» начала работы по проекту новой линии по производству для крупного производителя сухих смесей в г. Новосибирске. На данном этапе произведено оборудование для дозирования сухих компонентов – специализированные растариватели и индивидуально разработанный весовой дозатор.
    Установка новой линии позволит заказчику выйти на новый уровень и расширить производство.
  • В ПОДОЛЬСКЕ РЕАЛИЗОВАН СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАВОДА ARMANN GROUP

    ГК «КИП-СЕРВИС» и Ammann Group (Швейцария) являются давними партнерами. В июле «КИП-СЕРВИС» реализовала совместный проект для завода производства Ammann.
  • КИП-СЕРВИС СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМПАНИИ WI TECH В РОССИИ

    Мы рады сообщить отличную новость  – ГК «КИП-СЕРВИС» стала официальным партнером итальянской компании Weiler Italia (торговая марка WiTech) в России.
  • В АРЗАМАСЕ НАЧАЛСЯ МОНТАЖ БЕТОННОГО ЗАВОДА КОМЕТА 60DS

    В Арзамасе начался монтаж бетонного завода "Комета" 60DS с системой адресной подачи под управлением АСУ ТП «Concept БСУ» и «Адресная подача».
  • КОМПАНИЯ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ФОРУМЕ В УФЕ

    «Весенний форум строительства и ЖКХ», который проходит в Уфе 18-21 апреля, знаковое для региона предприятие. Специализированные выставки по темам «Строительство», «Недвижимость», «Инженерные сети. ЖКХ» собирают множество заинтересованных лиц – это крупные отраслевые площадки, на которых можно получить полное представление о развитии индустрии.
  • КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ INTERCONPAN

    На этой неделе в Чебоксарах прошла  международная научно-практическая конференция InterConPan-2017, посвященная развитию каркасно-панельного домостроения. В конференции приняли участие руководители и специалисты строительных компаний, архитекторы, проектировщики, производители оборудования из 30 российских регионов и зарубежья.
  • АУДИТ: КОМУ, ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ?

    Необходимость проведения технического аудита растет по мере развития бизнеса, когда предприятие сначала начинает набирать обороты, но потом останавливается.
  • НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРАЗДНУЕТ 8 МАРТА

    По уже сложившейся доброй традиции, накануне 8 марта, мужчины «КИП-Сервис» поздравили своих очаровательных и восхитительных коллег - особенно и с размахом!
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ И ПАРТНЕРОВ С 8 МАРТА

    Примите наши самые теплые поздравления с Международным Женским Днем: 8 Марта, началом весны и пробуждением природы! Этот день олицетворяет красоту, радость, гармонию и уверенность. Компания «КИП-Сервис» желает Вам всегда быть такой же красивой и целеустремленной, никогда не сомневаться в своих силах, чарах и обаянии, уверенно двигаться к поставленным целям, с мудростью души и чистотой сердца преодолевать любые трудности к вершине успеха!
  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ UZBUILD - 2016

    С 1 по 3 марта в г. Ташкент прошла крупнейшая строительная и интерьерная выставка Узбекистана - "Uzbuild-2017". 200 участников, 19 стран, 9000 посетителей
  • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 23 ФЕВРАЛЯ

    Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, женская часть «лиги чемпионов» «КИП-Сервис» поздравила ее мужскую, геройскую часть команды с этой знаменательной датой.
  • ВЫСТАВКИ С УЧАСТИЕМ КИП-СЕРВИС НА 2017 ГОД

    Мы подготовили новое интересное предложение по комплексной модернизации заводов ЖБИ и ДСК, а также предложения по внедрению АСУ ТП.
  • СКОРО НОВЫЙ МОЩНЫЙ И ОДНОВРЕМЕННО МОБИЛЬНЫЙ БСУ «ВЕГА 100 2ТТ» В САМАРЕ

    Заключен контракт на поставку и запуск нового бетонного завода «ВЕГА 100 2ТТ». Новый заказчик, которому нас посоветовали партнеры, уже сотрудничавшие с нами.
  • ОЖИДАЕТСЯ ЗАПУСК ПОПУЛЯРНОГО БСУ КОМЕТА 70PS В ЧЕЛЯБИНСКЕ

    Заключен контракт на поставку и запуск нового бетонного завода «Комета 70 PS». Это уже 6 завод Заказчика, который он поручает «от и до» специалистам «КИП-Сервис».
  • ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ В "КИП-СЕРВИС"?

    Мы помогаем клиенту подобрать оптимальную модель для конкретного производства, соблюсти все его интересы и потребности, значительно сэкономить его время и деньги.
  • 30 из 71
    Вы просмотрели 30 из 71 новостей
    Посмотреть еще

×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!