ГРУППА КОМПАНИЙ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В INTERCONPAN-2015

ГРУППА КОМПАНИЙ КИП-СЕРВИС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В INTERCONPAN-2015

С 30 июня – 3 июля 2015 г. в Казани проходит V Международная научно-практическая конференция «Развитие крупнопанельного домостроения в России» InterConPan-2015.

Сегодня директор ООО Группа компаний "КИП-Сервис" Дмитрий Афанасьев и главный инженер Александр Ковалев в рамках конференции участвовали в торжественном открытии завода «Казанский ДСК» после модернизации. В мероприятии приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин и другие официальные лица. Рустам Минниханов подчеркнул, что сегодня Министерством строительства и ЖКХ РТ уделяется огромное внимание жилищному строительству. «На это нацелен и руководитель страны Владимир Путин. И без таких серьезных инфраструктурных решений, в том числе модернизации строительного комплекса, эти задачи не решить, это системная работа», – заявил лидер республики.

В Татарстане, по его словам, появился производитель панельных домов мирового уровня, а также новые рабочие места. Проект модернизации был начат в 2012 году. Были реконструированы цеха, поставлено и смонтировано новое оборудование, внедрены современные технологии получения бетонов. Объем инвестиций составил порядка 1,5 млрд. рублей. Мощности комбината по производству изделий из железобетона на первом этапе позволят комплектовать 150 тысяч квадратных метров жилья в год. После второй очереди модернизации мощность завода увеличится до 250 тысяч квадратных метров жилья в год. Применение заводом современных технологий производства строительных материалов обеспечит снижение себестоимости строительства и повысит доступность возводимого в Татарстане жилья. Уже сейчас продукция ООО «Казанский ДСК» находит свое активное применение при возведении ЖК «Светлая долина» группы компаний «Ак Барс Девелопмент». Возврат к списку

ОБСУДИМ ПРОЕКТ

Пожалуйста, заполните форму ниже.

Также вы можете связаться с нами любым удобным способом:



Заявка успешно отправлена!


×
Заказать оборудование
Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Специалисты работают по графику
Пн-Пт, с 8:00 до 17:00

Заявка успешно отправлена!